Kombihammer

Fixami.de hat ein umfangreiches Angebot an professionellen Werkzeugen, so dass immer eine passende K
... mehr Infos

Fixami.de hat ein umfangreiches Angebot an professionellen Werkzeugen, so dass immer eine passende Kombihammer für Sie verfügbar ist. In der Kategorie Kombihammer können Sie aus einer Vielzahl von verschiedenen Marken wählen, z. B. Milwaukee, DeWALT en Makita. Unsere Kunden wählen derzeit am häufigsten:

Kombihammer kaufen

Fixami.de bietet immer günstige Preise, auch für die Kategorie Kombihammer. Bestellen Sie Ihre Kombihammer auf Fixami.de? Dann genießen Sie Vorteile wie eine extra lange Abkühlzeit, schnelle Lieferung und höchste Kompetenz. Schauen Sie sich das komplette Sortiment auf Fixami.de an. Benötigen Sie eine individuelle Beratung bei der Suche nach dem richtigen Produkt für Sie? Bitte kontaktieren Sie den Kontakt. Sie helfen Ihnen gerne weiter!

1-30 von 161

pro Seite
  1. Bosch Bohrhammer PBH 2500 SRE - 0603344402
    Bosch Bohrhammer PBH 2500 SRE - 0603344402

    Besondere Merkmale

    Bohrhammer PBH 2500 SRE.
    Leistungsstark und kompakt zum Bohren, Hämmern und Meißeln.
    600-W-Motor und pneumatisches Hammerwerk mit 1,9 Joule für jede Anwendung.
    SDS plus-Bohrfutter für werkzeuglosen Bohrerwechsel und SDS-Bohrfutter mit Aufnahme für Rundschaftbohrer.
    Hämmern und Meißeln in Beto
    Normaler Preis UVP 179,00 Special Price 126,99 106,71
    Direkt verfügbar!
  2. Product 176945 4
    Product 176945 4
    HerstellerMakita
    182,99 153,77
    Direkt verfügbar!
  3. Makita HR2470BX40
    Makita HR2470BX40
    TypennummerHR2470BX40
    HerstellerMakita
    Normaler Preis UVP 216,00 Special Price 118,99 99,99
    Direkt verfügbar!
  4. Makita HR2470+B-52059
    Makita HR2470+B-52059
    TypennummerHR2470+B-52059
    HerstellerMakita
    TensionV
    179,99 151,25
    Direkt verfügbar!
  5. Makita HR2470FT
    Makita HR2470FT
    TypennummerHR2470FT
    HerstellerMakita
    187,99 157,97
    Direkt verfügbar!
  6. Bosch Bohrhammer mit SDS plus GBH 4-32 DFR, L-BOXX, Schnellspannbohrfutter - 0611332104
    Bosch Bohrhammer mit SDS plus GBH 4-32 DFR, L-BOXX, Schnellspannbohrfutter - 0611332104

    Standardmäßig mitgeliefert

    Im Lieferumfang enthalten: Tiefenanschlag 310 mm (1 613 001 003), Maschinentuch, L-BOXX 136 (1 600 A01 2G0), Schnellwechselbohrfutter 13 mm (2 608 572 212), Wechselfutter SDS plus (2 608 572 213), Zusatzhandgriff (2 602 025 176), Fetttube (ET-Nr. 1 615 430 010), 1/1 L-BOXX
    Normaler Preis UVP 750,00 Special Price 549,99 462,18
    Direkt verfügbar!
  7. Makita HR2470 Leistungsfähiges Gerät zum Bohren, Hammerbohren und Meißeln.
    Makita HR2470 Leistungsfähiges Gerät zum Bohren, Hammerbohren und Meißeln.

    Standardmäßig mitgeliefert

    1x Seitengriff
    1x Tiefenanschlag
    1x Transportkoffer

    Besondere Merkmale

    780 W
    SDS-PLUS
    24 mm
    2,4 J Leistungsfähiges Gerät zum Bohren, Hammerbohren und Meißeln. Ein kompakter und leistungsfähiger Kombihammer, kompatibel mit SDS-PLUS Einsteckwerkzeugen. Geeignet zum Bohren, Ham
    113,99 95,79
    Direkt verfügbar!
  8. Makita HR2630
    Makita HR2630
    TypennummerHR2630
    HerstellerMakita
    166,99 140,33
    Direkt verfügbar!
  9. Milwaukee K 950 Kombihammer - 4933375710
    Milwaukee K 950 Kombihammer - 4933375710

    Besondere Merkmale

    20 J Schlagkraft für härteste Bohr- und Meißelarbeiten Extrem robuster und schlagstarker Kombihammer zum Bohren bis 50 mm in Beton DIGITRONIC™-Vollwellenelektronik Anti-Vibrations-System AVS und Handgriff mit Softgrip-Auflage Drehstopp für Meißelarbeiten Service-Display Automatisches Schmiersystem f
    Normaler Preis UVP 1.028,00 Special Price 797,99 670,58
    Direkt verfügbar!
  10. Bosch Bohrhammer mit SDS plus GBH 3-28 DFR, Handwerkerkoffer - 061124A000
    Bosch Bohrhammer mit SDS plus GBH 3-28 DFR, Handwerkerkoffer - 061124A000

    Standardmäßig mitgeliefert

    Im Lieferumfang enthalten: Tiefenanschlag 210 mm (1 613 001 010), Maschinentuch, Handwerkerkoffer (2 605 438 651), Schnellwechselbohrfutter 13 mm (2 608 572 212), Wechselfutter SDS plus (2 608 572 213), Zusatzhandgriff (2 602 025 191), Fetttube (ET-Nr. 1 615 430 010)

    Besond

    Normaler Preis UVP 471,00 Special Price 371,93 312,55
    Direkt verfügbar!
  11. Einhell 4257950 Bohrhammer TE-RH 38 E - 4257950
    Einhell 4257950 Bohrhammer TE-RH 38 E - 4257950

    Besondere Merkmale

    Der Bohrhammer TE-RH 38 E mit pneumatischem Schlagwerk ist ein hochwertiges, äußerst vielseitiges Kraftpaket für den Experten, das sich bei anspruchsvollen Bau-, Renovierungs- und Stemmarbeiten unentbehrlich macht. Mit Hammerbohren sowie Meißeln mit und ohne Meißelfixierung verfügt der A
    Normaler Preis UVP 199,00 Special Price 171,99 144,53
    Direkt verfügbar!
  12. Scheppach 5907901901 / DH1200MAX
    Scheppach 5907901901 / DH1200MAX
    Typennummer5907901901 / DH1200MAX
    HerstellerScheppach
    Normaler Preis 228,00 Special Price 197,99 166,38
    Direkt verfügbar!
  13. HiKOKI DH40MCWSZ Bohr - & Meißelhammer (SDS - max)
    HiKOKI DH40MCWSZ Bohr - & Meißelhammer (SDS - max)

    Standardmäßig mitgeliefert

    1 Zusatzhandgriff 1 Transportkoffer

    Besondere Merkmale

    1.100 Watt, SDS-max Werkzeugaufnahme 2 Funktionen: Hammerbohren und Meißeln Sicherheitsrutschkupplung Abschaltkohlebürsten

    Spezifikationen

    Bohren in Beton: 40 mm Bohren mit Kronen Ø: 105 mm Leistungsaufnahme: 1100 W Volllastschlagzahl: 2800
    Normaler Preis UVP 689,00 Special Price 397,99 334,45
    Direkt verfügbar!
  14. Metabo 600765500 / KHEV 5-40 BL
    Metabo 600765500 / KHEV 5-40 BL
    Typennummer600765500 / KHEV 5-40 BL
    HerstellerMetabo
    Normaler Preis UVP 918,00 Special Price 635,69 534,19
    Direkt verfügbar!
  15. Makita HR3011FCJ Kombihammer mit Anti-Vibrations-Technologie und SDS-PLUS-Aufnahme für intensive Nutzung
    Makita HR3011FCJ Kombihammer mit Anti-Vibrations-Technologie und SDS-PLUS-Aufnahme für intensive Nutzung

    Besondere Merkmale

    1.050 W
    SDS-PLUS
    30 mm
    3,9 J Kombihammer mit Anti-Vibrations-Technologie und SDS-PLUS-Aufnahme für intensive Nutzung Ein leistungsfähiger Kombihammer für SDS-PLUS Einsteckwerkzeuge. Geeignet zum Bohren, Hammerbohren und Meißeln. Motorleistung 1.050 W, die Drehzahl kann zwischen
    Normaler Preis UVP 477,00 Special Price 458,59 385,37
    Direkt verfügbar!
  16. Makita HR3210FCT Kombihammer mit Anti-Vibrations-Technologie und Schnellwechselfutter für intensive Nutzung
    Makita HR3210FCT Kombihammer mit Anti-Vibrations-Technologie und Schnellwechselfutter für intensive Nutzung

    Standardmäßig mitgeliefert


    Stabseitengriff 135197-7
    Meißelfett 198993-4
    Tiefenanschlag 321248-4
    Gewebetuch 443122-7
    Transportkoffer 824825-61
    Schnelwechselfütter 194568-7
    Schnelwechselfütter SDS+ 194578-4

    Besondere Merkmale

    850 W
    SDS-PLUS
    32 mm
    4,9 J Kombihammer mit Anti-Vibrations-Technologie und
    Normaler Preis UVP 659,00 Special Price 547,99 460,50
    Direkt verfügbar!
  17. Bosch Bohrhammer mit SDS plus GBH 3-28 DFR, L-BOXX - 061124A004
    Bosch Bohrhammer mit SDS plus GBH 3-28 DFR, L-BOXX - 061124A004

    Standardmäßig mitgeliefert

    Im Lieferumfang enthalten: Tiefenanschlag 210 mm (1 613 001 010), Maschinentuch, L-BOXX 136 (1 600 A01 2G0), Schnellwechselbohrfutter 13 mm (2 608 572 212), Wechselfutter SDS plus (2 608 572 213), Zusatzhandgriff (2 602 025 191), Fetttube (ET-Nr. 1 615 430 010), 1/2 L-BOXX
    Normaler Preis UVP 477,00 Special Price 358,49 301,25
    Direkt verfügbar!
  18. Bosch Bohrhammer mit SDS plus GBH 4-32 DFR, Handwerkerkoffer - 0611332100
    Bosch Bohrhammer mit SDS plus GBH 4-32 DFR, Handwerkerkoffer - 0611332100

    Standardmäßig mitgeliefert

    Im Lieferumfang enthalten: Zusatzhandgriff (2 602 025 176), Tiefenanschlag 310 mm (1 613 001 003), Wechselfutter SDS plus (2 608 572 213), Maschinentuch, Fetttube (ET-Nr. 1 615 430 010), Handwerkerkoffer (2 605 438 651)

    Besondere Merkmale

    Bohrhammer mit SDS plus GBH 4-32 DFR.
    Normaler Preis UVP 695,00 Special Price 456,99 384,03
    Direkt verfügbar!
  19. Milwaukee PH 30 Kombihammer - 4933396420
    Milwaukee PH 30 Kombihammer - 4933396420

    Besondere Merkmale

    Der Allrounder mit FIXTEC™ und 3,6 J Schlagenergie Optimiert für Bohrdurchmesser von 8 bis 20 mm Sanftanlauf Anti-Vibrations-Konstruktion und Handgriff mit Softgrip-Auflage Softschlagfunktion FIXTEC™-Werkzeugschnellwechselsystem Integrierter Metallblock (IMB) für höchste Stabil
    Normaler Preis UVP 362,00 Special Price 312,99 263,02
    Direkt verfügbar!
  20. AEG 4935428190 / KH 28 SUPER XE
    AEG 4935428190 / KH 28 SUPER XE
    Typennummer4935428190 / KH 28 SUPER XE
    HerstellerAEG
    229,34 192,72
    Direkt verfügbar!
  21. FERM HDM1037
    FERM HDM1037
    TypennummerHDM1037
    HerstellerFERM
    86,99 73,10
    Direkt verfügbar!
  22. Milwaukee K 750 S Kombihammer - 4933398600
    Milwaukee K 750 S Kombihammer - 4933398600

    Besondere Merkmale

    Kraftvolle 11,9 J Schlagenergie Zum Bohren bis 50 mm in Beton Vollwellenelektronik Konstantelektronik mit Sanftanlauf Anti-Vibrations-System AVS und Handgriff mit Softgrip-Auflage Zusätzlicher Handgriff kann in drei Positionen arretiert werden Softschlagfunktion Drehstopp für Meiße
    Normaler Preis UVP 898,00 Special Price 846,99 711,76
    Lieferzeit: 10 Arbeitstage
  23. Milwaukee K 545 S Kombihammer - 4933398200
    Milwaukee K 545 S Kombihammer - 4933398200

    Besondere Merkmale

    Kraftvolle 8,5 J Schlagenergie Zum Bohren bis 45 mm in Beton Konstantelektronik Sanftanlauf Anti-Vibrations-System AVS Handgriff mit Softgrip-Auflage Softschlagfunktion Drehstopp für Meißelarbeiten Service-Display VARIOLOCK Netzkabel 6 m Lieferumfang: Bohrtiefenanschlag, Bohrerfett
    Normaler Preis UVP 768,00 Special Price 579,99 487,39
    Lieferzeit: 10 Arbeitstage
  24. DeWalt D25614K-QS Kombihammer SDS-max 45mm 1350Watt - D25614K-QS
    DeWalt D25614K-QS Kombihammer SDS-max 45mm 1350Watt - D25614K-QS

    Besondere Merkmale

    Sehr schneller Bohrfortschritt durch neuentwickelten Hochleistungsmotor und optimal abgestimmten Hammermechanismus
    Ergonomisches und kompaktes Design
    Vibrationsdämpfender Zusatzhandgriff für eine noch effektivere Vibrationsreduzierung
    Elektronische Dreh- und Schlagzahlregulierung
    Normaler Preis UVP 746,00 Special Price 549,99 462,18
    Versand: innerhalb von 3 Wochen
  25. DeWalt D25133K-QS Kombihammer SDS-plus 26mm 800Watt - D25133K-QS
    DeWalt D25133K-QS Kombihammer SDS-plus 26mm 800Watt - D25133K-QS

    Besondere Merkmale

    Ideal für Bohrarbeiten in Beton und Mauerwerk von 4 bis 26mm
    Drehstopp für leichte Meißelarbeiten in Mauerwerk, Stein und Beton
    Abschaltbares Hammerwerk zum Bohren in Holz, Stahl, etc.
    Sicherheitskupplung für aktiven Schutz von Anwender und Maschine
    Elektronische Dreh- und Schlagzahlregulierung
    Normaler Preis UVP 226,00 Special Price 132,99 111,76
    Versand: innerhalb von 3 Wochen
  26. DeWalt D25033K-QS Kombihammer SDS-plus 22mm 710Watt - D25033K-QS
    DeWalt D25033K-QS Kombihammer SDS-plus 22mm 710Watt - D25033K-QS

    Besondere Merkmale

    Ideal für Bohrarbeiten in Beton und Mauerwerk von 4 bis 22mm
    Drehstopp für leichte Meißelarbeiten in Mauerwerk, Stein und Beton
    Abschaltbares Hammerwerk zum Bohren in Holz, Stahl, etc.
    Sehr hoher Bohrfortschritt durch optimal abgestimmtes elektropneumatisches Hammerwerk
    Sicherheitskup
    Normaler Preis UVP 189,00 Special Price 109,61 92,11
    Versand: innerhalb von 3 Wochen
  27. Makita HR2630X7
    Makita HR2630X7
    TypennummerHR2630X7
    HerstellerMakita
    Normaler Preis UVP 216,00 Special Price 160,99 135,29
    Versand: innerhalb von 3 Wochen
  28. DeWalt D25334K-QS Kombihammer SDS-plus 30mm 950Watt
    DeWalt D25334K-QS Kombihammer SDS-plus 30mm 950Watt

    Besondere Merkmale

    Neuentwickeltes Hammerwerk mit 25% mehr Schlagenergie als das Vorgängermodell
    Perform & Protect: Sicheres und ermüdungsarmes Arbeiten bei geringen Vibrationen, durch federgelagerten, von der Maschine entkoppelten Handgriff
    Perform & Protect: Patentierter, entkoppelter Zusatzhandgriff für
    Normaler Preis UVP 407,00 Special Price 298,99 251,25
    Versand: innerhalb von 3 Wochen
  29. Makita HR2630X2
    Makita HR2630X2
    TypennummerHR2630X2
    HerstellerMakita
    216,99 182,34
    Versand: in 1 Arbeitstag
  30. Makita HR2631FTJ Kombihammer mit Anti-Vibrations-Technologie und Schnellwechselfutter
    Makita HR2631FTJ Kombihammer mit Anti-Vibrations-Technologie und Schnellwechselfutter

    Standardmäßig mitgeliefert


    Seitengriff 122878-2
    Tiefenanschlag 331886-4
    Transportkoffer Makpac 2
    Absaugunit 195173-3
    Schnelwechselfütter
    Schnelwechselfütter SDS+

    Besondere Merkmale

    800 W
    SDS-PLUS
    26 mm
    2,4 J Kombihammer mit Anti-Vibrations-Technologie und Schnellwechselfutter Ein leistungsfähiger Kombihammer mit Anti
    Normaler Preis UVP 284,00 Special Price 232,99 195,79
    Lieferzeit: 4 Arbeitstage

1-30 von 161

Seite
pro Seite

Kombihammer von verschiedenen Marken

Fixami.de hat viele verschiedene Marken in seinem umfangreichen Sortiment verfügbar. Die beliebtesten Marken innerhalb der Kategorie Kombihammer sind:

Kombihammer online kaufen

Möchten Sie Kombihammer schnell und einfach online kaufen? Dann sind Sie auf der Fixami.de genau richtig. Dank der verschiedenen Zahlungsmöglichkeiten können Sie Ihre Kombihammer immer und überall einfach bestellen. Wenn Sie Fragen zu Kombihammer oder andere Fragen haben, wenden Sie sich bitte an den Kontakt. Sie helfen Ihnen gerne weiter!