Kombihammer

Fixami.de hat ein umfangreiches Angebot an professionellen Werkzeugen, so dass immer eine passende K
... mehr Infos

Fixami.de hat ein umfangreiches Angebot an professionellen Werkzeugen, so dass immer eine passende Kombihammer für Sie verfügbar ist. In der Kategorie Kombihammer können Sie aus einer Vielzahl von verschiedenen Marken wählen, z. B. Milwaukee, Makita en Metabo. Unsere Kunden wählen derzeit am häufigsten:

Kombihammer kaufen

Fixami.de bietet immer günstige Preise, auch für die Kategorie Kombihammer. Bestellen Sie Ihre Kombihammer auf Fixami.de? Dann genießen Sie Vorteile wie eine extra lange Abkühlzeit, schnelle Lieferung und höchste Kompetenz. Schauen Sie sich das komplette Sortiment auf Fixami.de an. Benötigen Sie eine individuelle Beratung bei der Suche nach dem richtigen Produkt für Sie? Bitte kontaktieren Sie den Kontakt. Sie helfen Ihnen gerne weiter!

1-30 von 149

pro Seite
  1. Bosch Bohrhammer mit SDS plus GBH 2-28 F, L-BOXX - 0611267601
    Bosch Bohrhammer mit SDS plus GBH 2-28 F, L-BOXX - 0611267601

    Standardmäßig mitgeliefert

    Im Lieferumfang enthalten: Zusatzhandgriff (2 602 025 141), Tiefenanschlag 210 mm (1 613 001 010), L-BOXX-Einlage, L-BOXX 136 (1 600 A01 2G0), Maschinentuch, Schnellwechselbohrfutter 13 mm (2 608 572 212), Wechselfutter SDS plus (2 608 572 213)

    Besondere Merkmale

    Bohrhammer mit SDS plus GBH 2-
    Normaler Preis UVP 356,00 Special Price 243,99 205,03
    Direkt verfügbar!
  2. Bosch Bohrhammer mit SDS plus GBH 2-28 F, Handwerkerkoffer - 0611267600
    Bosch Bohrhammer mit SDS plus GBH 2-28 F, Handwerkerkoffer - 0611267600

    Standardmäßig mitgeliefert

    Im Lieferumfang enthalten: Zusatzhandgriff (2 602 025 141), Handwerkerkoffer, Tiefenanschlag 210 mm (1 613 001 010), Maschinentuch, Schnellwechselbohrfutter 13 mm (2 608 572 212), Wechselfutter SDS plus (2 608 572 213)

    Besondere Merkmale

    Bohrhammer mit SDS plus GBH 2-28 F.
    S
    Normaler Preis UVP 350,00 Special Price 230,99 194,11
    Direkt verfügbar!
  3. Makita HR2470BX40
    Makita HR2470BX40
    TypennummerHR2470BX40
    HerstellerMakita
    Normaler Preis UVP 216,00 Special Price 129,99 109,24
    Direkt verfügbar!
  4. Makita HR2470+B-52059
    Makita HR2470+B-52059
    TypennummerHR2470+B-52059
    HerstellerMakita
    TensionV
    175,98 147,88
    Direkt verfügbar!
  5. Makita HR2470 Leistungsfähiges Gerät zum Bohren, Hammerbohren und Meißeln.
    Makita HR2470 Leistungsfähiges Gerät zum Bohren, Hammerbohren und Meißeln.

    Standardmäßig mitgeliefert

    1x Seitengriff
    1x Tiefenanschlag
    1x Transportkoffer

    Besondere Merkmale

    780 W
    SDS-PLUS
    24 mm
    2,4 J Leistungsfähiges Gerät zum Bohren, Hammerbohren und Meißeln. Ein kompakter und leistungsfähiger Kombihammer, kompatibel mit SDS-PLUS Einsteckwerkzeugen. Geeignet zum Bohren, Ham
    Normaler Preis UVP 199,00 Special Price 123,99 104,19
    Direkt verfügbar!
  6. Bosch Bohrhammer PBH 2500 SRE - 0603344402
    Bosch Bohrhammer PBH 2500 SRE - 0603344402

    Besondere Merkmale

    Bohrhammer PBH 2500 SRE.
    Leistungsstark und kompakt zum Bohren, Hämmern und Meißeln.
    600-W-Motor und pneumatisches Hammerwerk mit 1,9 Joule für jede Anwendung.
    SDS plus-Bohrfutter für werkzeuglosen Bohrerwechsel und SDS-Bohrfutter mit Aufnahme für Rundschaftbohrer.
    Hämmern und Meißeln in Beto
    Normaler Preis UVP 179,00 Special Price 133,99 112,60
    Direkt verfügbar!
  7. Makita HR2630X2
    Makita HR2630X2
    TypennummerHR2630X2
    HerstellerMakita
    253,99 213,44
    Direkt verfügbar!
  8. Makita HR2631FTJ Kombihammer mit Anti-Vibrations-Technologie und Schnellwechselfutter
    Makita HR2631FTJ Kombihammer mit Anti-Vibrations-Technologie und Schnellwechselfutter

    Standardmäßig mitgeliefert


    Seitengriff 122878-2
    Tiefenanschlag 331886-4
    Transportkoffer Makpac 2
    Absaugunit 195173-3
    Schnelwechselfütter
    Schnelwechselfütter SDS+

    Besondere Merkmale

    800 W
    SDS-PLUS
    26 mm
    2,4 J Kombihammer mit Anti-Vibrations-Technologie und Schnellwechselfutter Ein leistungsfähiger Kombihammer mit Anti
    Normaler Preis UVP 284,00 Special Price 206,99 173,94
    Direkt verfügbar!
  9. Makita HR2630X7
    Makita HR2630X7
    TypennummerHR2630X7
    HerstellerMakita
    Normaler Preis UVP 199,00 Special Price 174,99 147,05
    Direkt verfügbar!
  10. HiKOKI DH40MCWSZ Bohr - & Meißelhammer (SDS - max)
    HiKOKI DH40MCWSZ Bohr - & Meißelhammer (SDS - max)

    Standardmäßig mitgeliefert

    1 Zusatzhandgriff 1 Transportkoffer

    Besondere Merkmale

    1.100 Watt, SDS-max Werkzeugaufnahme 2 Funktionen: Hammerbohren und Meißeln Sicherheitsrutschkupplung Abschaltkohlebürsten

    Spezifikationen

    Bohren in Beton: 40 mm Bohren mit Kronen Ø: 105 mm Leistungsaufnahme: 1100 W Volllastschlagzahl: 2800
    Normaler Preis UVP 659,00 Special Price 375,99 315,96
    Direkt verfügbar!
  11. Flex 461490 CHE 2-28 R SDS-plus - 461.490
    Flex 461490 CHE 2-28 R SDS-plus - 461.490

    Spezifikationen

    Spezifikationen

    Bruttogewicht 2,8 kg
    Normaler Preis UVP 283,00 Special Price 238,99 200,83
    Direkt verfügbar!
  12. Makita HR2630T
    Makita HR2630T
    TypennummerHR2630T
    HerstellerMakita
    Normaler Preis UVP 228,00 Special Price 177,99 149,57
    Direkt verfügbar!
  13. Makita HR2811f SDS + Combihamer inkl. Zubehör für Fall - 800W - 2,9y
    Makita HR2811f SDS + Combihamer inkl. Zubehör für Fall - 800W - 2,9y

    Standardmäßig mitgeliefert


    Seitengriff 158057-6 Schnellwechselfutter (Bohren) 194079-2
    Tiefenanschlag 324219-0
    Transportkoffer 824789-4

    Spezifikationen


    Werkzeugaufnahme geeignet für SDS-PLUS
    Leistungsaufnahme 800 W
    Leerlaufdrehzahl 0 - 1.100 min-1
    Schlagzahl 0 - 4.500 min-1
    Einzelschlagstärke 2,
    Normaler Preis UVP 398,00 Special Price 307,99 258,82
    Direkt verfügbar!
  14. DeWalt D25033K-QS Kombihammer SDS-plus 22mm 710Watt - D25033K-QS
    DeWalt D25033K-QS Kombihammer SDS-plus 22mm 710Watt - D25033K-QS

    Besondere Merkmale

    Ideal für Bohrarbeiten in Beton und Mauerwerk von 4 bis 22mm
    Drehstopp für leichte Meißelarbeiten in Mauerwerk, Stein und Beton
    Abschaltbares Hammerwerk zum Bohren in Holz, Stahl, etc.
    Sehr hoher Bohrfortschritt durch optimal abgestimmtes elektropneumatisches Hammerwerk
    Sicherheitskup
    Normaler Preis UVP 189,00 Special Price 143,99 121,00
    Direkt verfügbar!
  15. DeWalt D25134K-QS Kombihammer SDS-plus 26mm 800Watt - D25134K-QS
    DeWalt D25134K-QS Kombihammer SDS-plus 26mm 800Watt - D25134K-QS

    Besondere Merkmale

    Ideal für Bohrarbeiten in Beton und Mauerwerk von 4 bis 26mm
    Drehstopp für leichte Meißelarbeiten in Mauerwerk, Stein und Beton
    Werkzeuglos wechselbare Werkzeugaufnahme und 13mm Schnellspannbohrfutter
    Abschaltbares Hammerwerk zum Bohren in Holz, Stahl, etc.
    Sehr hoher Bohrfort
    Normaler Preis UVP 250,00 Special Price 200,99 168,90
    Direkt verfügbar!
  16. Milwaukee K 545 S Kombihammer - 4933398200
    Milwaukee K 545 S Kombihammer - 4933398200

    Besondere Merkmale

    Kraftvolle 8,5 J Schlagenergie Zum Bohren bis 45 mm in Beton Konstantelektronik Sanftanlauf Anti-Vibrations-System AVS Handgriff mit Softgrip-Auflage Softschlagfunktion Drehstopp für Meißelarbeiten Service-Display VARIOLOCK Netzkabel 6 m Lieferumfang: Bohrtiefenanschlag, Bohrerfett
    Normaler Preis UVP 768,00 Special Price 562,99 473,10
    Direkt verfügbar!
  17. Makita HR5212C Kombihammer mit Anti-Vibrations-Technologie für intensive Nutzung
    Makita HR5212C Kombihammer mit Anti-Vibrations-Technologie für intensive Nutzung

    Standardmäßig mitgeliefert


    D-Seitengriff 135283-4
    Stabseitengriff 135629-4
    Transportkoffer 196552-6
    Meißelfett 198993-4
    Tiefenanschlag 331955-1
    Gewebetuch 443122-7

    Besondere Merkmale

    1.510 W
    SDS-MAX
    52 mm
    20 J Kombihammer mit Anti-Vibrations-Technologie für intensive Nutzung Leistungsfähiger 1.510 W Kombihammer mit An
    711,99 598,31
    Direkt verfügbar!
  18. Makita HR2630
    Makita HR2630
    TypennummerHR2630
    HerstellerMakita
    166,99 140,33
    Direkt verfügbar!
  19. Milwaukee K 540 S Kombihammer - 4933418100
    Milwaukee K 540 S Kombihammer - 4933418100

    Besondere Merkmale

    Robuster und schlagstarker Kombihammer – 7,5 J und 6,3 kg Zum Bohren bis 40 mm in Beton Sanftanlauf Anti-Vibrations-Konstruktion Robustes Metallgetriebegehäuse Drehstopp für Meißelarbeiten Sicherheitskupplung Handgriff mit Softgrip-Auflage VARIOLOCK: Meißel kann in 12 Position
    Normaler Preis UVP 514,00 Special Price 409,99 344,53
    Voraussichtliches Sendedatum: 12-10-2022
  20. Makita HR2470FT
    Makita HR2470FT
    TypennummerHR2470FT
    HerstellerMakita
    187,99 157,97
    Voraussichtliches Sendedatum: 25-10-2022
  21. Makita HR3210C SDS + Combihamer - 6,4J - 32 mm - 850W
    Makita HR3210C SDS + Combihamer - 6,4J - 32 mm - 850W

    Standardmäßig mitgeliefert


    Stabseitengriff 135197-7
    Meißelfett 198993-4
    Tiefenanschlag 321248-4
    Gewebetuch 443122-7
    Transportkoffer 824825-61

    Spezifikationen


    Werkzeugaufnahme geeignet für SDS-PLUS
    Leistungsaufnahme 850 W
    Leerlaufdrehzahl 315 - 630 min-1
    Schlagzahl 1.650 - 3.300 min-1
    Einzelschlag
    Normaler Preis UVP 615,00 Special Price 449,99 378,14
    Voraussichtliches Sendedatum: 10-10-2022
  22. Bosch GBH 2-26 DFR Bohrhämmer mit SDS plus inkl. Schnellspannfutter im Koffer - 800W - 2,7J - 0611254768
    Bosch GBH 2-26 DFR Bohrhämmer mit SDS plus inkl. Schnellspannfutter im Koffer - 800W - 2,7J - 0611254768

    Standardmäßig mitgeliefert

    Zusatzhandgriff
    Handwerkerkoffer
    Tiefenanschlag 210 mm
    Maschinentuch

    Besondere Merkmale

    Der Allrounder für den täglichen Einsatz im SDS plus-Bohrhammer-Segment

    -Liefert eine Schlagenergie von 2,7 Joule und sorgt für schnelles Bohren und eine hohe Meißelabtragsleistung

    191,99 161,34
    Voraussichtliches Sendedatum: 27-10-2022
  23. Bosch Bohrhammer mit SDS plus GBH 2-28, L-BOXX - 0611267501
    Bosch Bohrhammer mit SDS plus GBH 2-28, L-BOXX - 0611267501

    Standardmäßig mitgeliefert

    Im Lieferumfang enthalten: Zusatzhandgriff (2 602 025 141), Tiefenanschlag 210 mm (1 613 001 010), L-BOXX-Einlage, L-BOXX 136 (1 600 A01 2G0), Maschinentuch

    Besondere Merkmale

    Bohrhammer mit SDS plus GBH 2-28.
    Stärkste Leistung im Bosch SDS plus-2-kg-Bohrhammer-Segment.
    Liefert eine Schlagenerg
    Normaler Preis UVP 326,00 Special Price 225,99 189,91
    Voraussichtliches Sendedatum: 27-10-2022
  24. Metabo KHE 2860 Quick Kombihammer - 600878500
    Metabo KHE 2860 Quick Kombihammer - 600878500

    Standardmäßig mitgeliefert

    Hammerfutter für Werkzeuge mit SDS-plus-Einsteckende
    Schnellspannbohrfutter für Werkzeuge mit zylindrischem Schaft
    gummierter Zusatzhandgriff
    Bohrtiefenanschlag
    metaBOX 145 L

    Besondere Merkmale

    Kombihammer mit 3 Funktionen: Hammerbohren, Bohren und Meißeln
    Metabo Quick: Schnellwechs



    Normaler Preis UVP 344,00 Special Price 203,99 171,42
    Voraussichtliches Sendedatum: 26-10-2022
  25. Einhell 4257950 Bohrhammer TE-RH 38 E - 4257950
    Einhell 4257950 Bohrhammer TE-RH 38 E - 4257950

    Besondere Merkmale

    Der Bohrhammer TE-RH 38 E mit pneumatischem Schlagwerk ist ein hochwertiges, äußerst vielseitiges Kraftpaket für den Experten, das sich bei anspruchsvollen Bau-, Renovierungs- und Stemmarbeiten unentbehrlich macht. Mit Hammerbohren sowie Meißeln mit und ohne Meißelfixierung verfügt der A
    Normaler Preis UVP 199,00 Special Price 174,99 147,05
    Voraussichtliches Sendedatum: 07-11-2022
  26. Scheppach 5907901901 / DH1200MAX
    Scheppach 5907901901 / DH1200MAX
    Typennummer5907901901 / DH1200MAX
    HerstellerScheppach
    Normaler Preis UVP 228,00 Special Price 172,99 145,37
    Voraussichtliches Sendedatum: 10-10-2022
  27. DeWALT D25333K / D25333K-QS
    DeWALT D25333K / D25333K-QS
    TypennummerD25333K / D25333K-QS
    HerstellerDeWALT
    Normaler Preis UVP 371,00 Special Price 289,99 243,69
    Direkt verfügbar!
  28. DeWalt D25334K-QS Kombihammer SDS-plus 30mm 950Watt
    DeWalt D25334K-QS Kombihammer SDS-plus 30mm 950Watt

    Besondere Merkmale

    Neuentwickeltes Hammerwerk mit 25% mehr Schlagenergie als das Vorgängermodell
    Perform & Protect: Sicheres und ermüdungsarmes Arbeiten bei geringen Vibrationen, durch federgelagerten, von der Maschine entkoppelten Handgriff
    Perform & Protect: Patentierter, entkoppelter Zusatzhandgriff für
    Normaler Preis UVP 407,00 Special Price 327,99 275,62
    Direkt verfügbar!
  29. Bosch Bohrhammer mit SDS max GBH 5-40 DCE - 0611264000
    Bosch Bohrhammer mit SDS max GBH 5-40 DCE - 0611264000

    Standardmäßig mitgeliefert

    Im Lieferumfang enthalten: Zusatzhandgriff (2 602 025 117), Fetttube (ET-Nr. 1 615 430 010), Maschinentuch, Handwerkerkoffer (ET-Nr. 1 615 438 460)

    Besondere Merkmale

    Bohrhammer mit SDS max GBH 5-40 DCE.
    Der Bosch SDS max-Bohrhammer für eine komfortable Handhabung bei zeitintens
    Normaler Preis UVP 798,00 Special Price 504,99 424,36
    Voraussichtliches Sendedatum: 27-10-2022
  30. Bosch Bohrhammer mit SDS plus GBH 3-28 DFR, L-BOXX - 061124A004
    Bosch Bohrhammer mit SDS plus GBH 3-28 DFR, L-BOXX - 061124A004

    Standardmäßig mitgeliefert

    Im Lieferumfang enthalten: Tiefenanschlag 210 mm (1 613 001 010), Maschinentuch, L-BOXX 136 (1 600 A01 2G0), Schnellwechselbohrfutter 13 mm (2 608 572 212), Wechselfutter SDS plus (2 608 572 213), Zusatzhandgriff (2 602 025 191), Fetttube (ET-Nr. 1 615 430 010), 1/2 L-BOXX
    Normaler Preis UVP 477,00 Special Price 374,99 315,12
    Voraussichtliches Sendedatum: 07-11-2022

1-30 von 149

Seite
pro Seite

Kombihammer von verschiedenen Marken

Fixami.de hat viele verschiedene Marken in seinem umfangreichen Sortiment verfügbar. Die beliebtesten Marken innerhalb der Kategorie Kombihammer sind:

Kombihammer online kaufen

Möchten Sie Kombihammer schnell und einfach online kaufen? Dann sind Sie auf der Fixami.de genau richtig. Dank der verschiedenen Zahlungsmöglichkeiten können Sie Ihre Kombihammer immer und überall einfach bestellen. Wenn Sie Fragen zu Kombihammer oder andere Fragen haben, wenden Sie sich bitte an den Kontakt. Sie helfen Ihnen gerne weiter!